Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске активно ведется ремонт улицы Ленинградская

  • 24 мая 2022


    В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" в алтайском наукограде начат активный ремонт улицы Ленинградская.

    Подрядчик ООО "БийскДорСтрой" уже приступил к демонтажу бордюров, а также асфальтового покрытия тротуаров и самого полотна дороги. Параллельно этому уже ведутся работы по устройству новых бордюрных ограждений.

    - Ремонтируется участок ул. Ленинградская от улицы Ударной до ул. Васильева. В прошлом году мы сделали участок от ул. Васильева до ул. Можайского, еще ранее от ул. Можайского до ул. Кутузова. Так что в этом году мы полностью завершаем ремонтную кампанию по этой улице, - сообщил глава Бийска Александр Студеникин. - Это хоть и узкая улица, но она является очень важной транспортной артерией для города, здесь довольно интенсивный трафик личного транспорта, а также организовано движение пассажирских автобусов.

    В планах строителей полностью заменить асфальтовое покрытие, с обеих сторон обновить тротуары вдоль участка, еще предстоит решить и остро стоящие вопросы с водоотведением. Данный участок действительно является достаточно загруженным, ввиду того, что рядом с ним расположено немало и социальных объектов - кожвендиспансер, Бийский государственный колледж, горбольница №2 и так далее. Ремонт этой транспортной артерии позволит хорошо её разгрузить и повысить комфорт передвижения.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку