Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае 649 млн рублей выплачено в рамках мер соцподдержки, переданных в ПФР из соцзащиты

  • 20 июня 2022

    С 1 января 2022 года Пенсионный фонд Российской Федерации начал предоставлять ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты и Роструд.
    Это и пособия неработающим гражданам, имеющим детей, и компенсации инвалидам, имеющим транспортные средства по медицинским показаниям, и выплаты лицам, подвергшимся воздействию радиации, а также военнослужащим и членам их семей, пенсионное обеспечение которых осуществляет ПФР.

    - Для жителей нашего региона переход произошел автоматически, им не нужно было подавать никаких заявлений или дополнительно обращаться в Пенсионный фонд, - уточняет начальник управления установления социальных выплат ОПФР по Алтайскому краю Татьяна Выродова. - Обратиться в ПФР необходимо тем, кто имеет право на получение мер поддержки, но пока им не воспользовался. На сегодняшний день общая сумма выплат по переданным мерам социальной поддержки в Алтайском крае составила 649 млн рублей.

    Получить дополнительную информацию по возникшим вопросам можно, позвонив на телефон Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами – 8 800 600 0000 (звонок бесплатный).

      Источник:  Отделение ПФР по Алтайскому краю
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку