Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новая дорога пройдет мимо двух детских садов и почты

  • 4 августа 2022

    В этом году в Приобской части города в микрорайоне поселка Химиков  в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
    ремонтируется сразу три улицы: Ленинградская, 8-го Марта и Липового.

    Все это позволит комплексно привести в порядок дороги в этом поселке и, соответственно, повысить уровень комфорта проезда по этим транспортным артериям.

    Сейчас идет активная работа по ремонту переулка  Николая Липового. Данная улица уже давно нуждалась в глубоком ремонте. В этом году подрядчиком здесь ремонтируется дорожное полотно, укладываются новые тротуары, ставятся бордюры. Это будет практически новая улица в границах улиц Ударная и Васильева.

    Данный переулок очень важен для этой части города ввиду того, что вдоль него расположено несколько социально значимых объектов: здесь находятся 2 детских сада, почта и школа.

    По проекту БКД будет отремонтировано около километра переулка Николая Липового. В целом же благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Бийске будет приведено в порядок  15 участков дорог в различных его уголках.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку