Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Школьники могут посетить бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

  • 4 октября 2022

    В новом учебном году Алтайский филиал РАНХиГС снова будет помогать школьникам готовиться к ЕГЭ.
    Уже 6 октября пройдёт первая бесплатная консультация по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Выпускников проконсультирует Галина Ануфриева, д.фил.н., профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС.
    Преподаватель расскажет об изменениях в контрольно-измерительных материалах и требованиях к тестам, о новой шкале оценки некоторых заданий и обновлённом языковом материале. Кроме того, поговорим о темах итогового сочинения, которое ученики традиционно пишут в декабре.  
    Консультация пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.
    Для очного и дистанционного участия необходимо зарегистрироваться.
    Мы ждём школьников 6 октября в 15.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации.
    По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru.

      Источник:  АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку