Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Президентская академия продлила приём заявок на бесплатные программы переобучения

  • 12 октября 2022

    Продлён прием заявок на бесплатные программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости». Граждане, находящиеся в уязвимом положении на рынке труда, могут подать заявку на обучение в Президентской академии до 15 ноября.
    Абсолютно бесплатно получить новую профессию могут граждане, находящиеся под риском увольнения, женщины в декрете или с детьми до 7 лет, предпенсионеры и граждане 50+, безработные и те, чьё предприятие официально приостановило работу, а также молодёжь до 35 лет, которая не может найти работу после учёбы или службы в армии.
    Чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку на портале «Работа России».  
    Задать вопросы, касающиеся обучения в Алтайском филиале Президентской академии, можно по телефону: 8 (3852) 503-432 и e-mail: mosina@alt.ranepa.ru.
    РАНХиГС выступает одним из операторов проекта «Содействие занятости», реализуемого Министерством труда и Федеральной службой по труду и занятости в рамках нацпроекта «Демография». Академия предлагает свыше 1000 бесплатных образовательных программ. Слушатели могут пройти обучение на базе 44 филиалов, 12 институтов Президентской Академии и более 80 партнерских организаций по всей России. Программы доступны как в очном, так и в дистанционном формате.

      Источник:  Алтайский филиал РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку