Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание! Объявляется конкурс на лучшее название нового парка мкр. Зеленый Клин!

  • 21 октября 2022

    МКУ «Управление по работе с населением Администрации города Бийска» объявляет  о проведении городского конкурса на лучшее название нового парка,
    построенного за ТРЦ «Ривьера», с 24 октября по 21 ноября 2022 года.

    Этапы проведения конкурса:
    Первый этап  конкурса  проводится  с 24 октября по 08 ноября 2022  года включительно и состоит из следующих мероприятий:
    - с 24 октября по 07 ноября 2022  года включительно  осуществляется  сбор предложений путем направления их на адрес электронной почты  rabnaselen@biysk22.ru . Предложения,  поступившие  после  окончания  срока  сбора,  к конкурсу  не допускаются.
    -  08 ноября осуществляется отбор конкурсной комиссией не мене двух и не более семи предложений, которые наиболее  полно  отвечают  критериям отбора, и размещение их для общего голосования на платформе ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг».  
    Второй  этап  конкурса  проводится  с 09 ноября по 21 ноября 2022  года включительно и состоит из следующих мероприятий:
    – с 09 ноября по 20 ноября 2022  года включительно  среди отобранных Предложений осуществляется  общее голосование за лучшее название с использованием платформы ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Баннер со ссылкой на голосование размещается на сайте Администрации города Бийска.    
    – 21 ноября 2022  года – подведение  итогов  конкурса.  Объявление победителя.

    Правила оформления предложений и порядок их представления.
    Предложение должно содержать:
    1. текстовое название парка;
    2. краткое описание с обоснованием названия;
    3. ФИО Участника, контактная информация (номер телефона, адрес электронной почты).
    Предложение не  должно нарушать  требования  федерального  закона  от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», использовать нацистскую  атрибутику  или  символику,  либо  атрибутику  или  символику,  сходные  с нацистской  атрибутикой  или  символикой  до  степени  смешения,  либо  атрибутику  или символику экстремистских организаций.
    Предложение не должно содержать ненормативной лексики.
    Предложения отправляются на адрес электронной почты: rabnaselen@biysk22.ru. Размер электронного письма не должен превышать 9 Мбайт.
    Факт получения предложения подтверждается ответным письмом.  
    Все предложения, присланные на конкурс, проходят модерацию, и в случае несоответствия требованиям не допускаются до участия в конкурсе.

    Подведение итогов:
    При   оценке   предложений конкурсная комиссия руководствуется следующими критериями:
    1. соответствие  правилам  оформления предложений  и  порядку  их представления;
    2. ёмкость названия (не более трёх слов);
    3. соответствие названия тематике, назначению и смысловому наполнению парка (здоровый и активный образ жизни, спорт, отдых, культура, единение, открытость,   природа,   здоровье,   долголетие,   пространство   для   творчества   и самореализации и т.д.);
    4. оригинальность идеи.

    Информация о результатах конкурса будет опубликована на сайте Администрации города Бийска не позднее 22 ноября 2022 года.
    Победитель    определяется простым    большинством    голосов в соответствующем голосовании на платформе ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг». В  случае  равенства голосов, решающим является голос председателя конкурсной комиссии.
    Итоги конкурса оформляются протоколом.
    По результатам конкурса победитель награждается Дипломом Главы города Бийска.


      Источник:  Управление по работе с населением
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку