Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Специалисты ОПФР по Алтайскому краю провели 46 000 консультаций по детским пособиям

  • 16 ноября 2022

    У каждого жителя Алтайского края есть возможность обратиться к специалистам регионального Отделения ПФР и получить разъяснения по интересующим вопросам в режиме онлайн.
    С начала года в Отделение Пенсионного фонда по Алтайскому краю от жителей региона поступило свыше 46 тысяч обращений по назначению и выплате ежемесячного пособия на детей в возрасте от 8 до 17 лет.
    Больше всего вопросов – 39 901 – было адресовано специалистам Единого контакт-центра, 5 893 письменных запроса поступили в отдел обращений краевого пенсионного ведомства, а 1076 вопросов жители Алтайского края задали экспертам в официальных группах Отделения в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.
    – Для удобства получателей пособий Отделение ведет консультационную работу на различных информационных площадках, с использованием максимально возможного количества каналов связи. Большая часть таких обращений – общие вопросы о критериях, которые применяются при оценке дохода и имущества семьи, порядке перечисления средств, размере выплаты, – отмечает заместитель управляющего ОПФР по Алтайскому краю Наталия Мочалова. – Ответы на такие вопросы предоставляются в течение нескольких минут.
    Напомним, обратиться в ОПФР по Алтайскому краю можно: по телефону Единого контакт-центра 8 800 600 0000; через форму электронного обращения на официальном сайте Фонда.  Кроме того, жители края могут задать свои вопросы экспертам ОПФР личным сообщением в официальных группах Отделения в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» или направить почтой.

      Источник:  Отделение Пенсионного фонда по Алтайскому краю
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку