Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Примерь на себя роль учёного

  • 18 ноября 2022

    Научные статьи – это хорошая возможность заявить миру о своих идеях, открытиях, наблюдениях. Примерить на себя роль учёного можно уже в школе! В этом поможет онлайн-курс для старшеклассников «Наука на международном уровне: основы академического письма». Его представляет «Школа больших возможностей» – профориентационно-образовательный проект Алтайского филиала РАНХиГС.
    На занятиях ребята узнают о стиле академического письма, который должен быть элегантным, интересным и понятным даже для широкой публики. Они определят целевую аудиторию, изучат структуру и виды научного текста и научатся их создавать.
    Занятия будут проходить в онлайн-формате один раз в месяц до марта 2023 года. Это позволит изучать материал и выполнять задания в любое удобное для вас время.
    Для участия необходимо зарегистрироваться и записаться на курс на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.
    За посещение занятий онлайн-курса участники проекта «Школа больших возможностей» получат баллы, которые помогут им заработать скидку на обучение в филиале.
    Участие в проекте бесплатное.
    По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе проекта ВКонтакте.

      Источник:  АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку