Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В 2023 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Бийске будет отремонтировано 11 участков

  • 17 ноября 2022

    Об этом проинформировали в администрации города. На сегодняшний день уже сформирован список тех улиц, где пройдет крупномасштабный ремонт.

    Кампания затронет такие улицы: ул. Васильева (обе строоны), ул. Иртышская, ул. Ташкенская в пос. Сорокино, ул. И. Мухачева, ул. Прибыткова, ул. Воинов-Интернационалистов, ул. Разина, ул. Социалистическая (западная сторона), ул. Мартьянова (от ул. Васильева до ул. Обская), пер. Омский и пер. Дружный.
    На всех обозначенных участках будет проведен целый комплекс работ, направленный на приведение их в порядок.
    - Мы уже начали готовить конкурсную документацию на некоторые участки с целью определения подрядчиков для проведения ремонта в следующем году, - сообщили в администрации г. Бийска.
    Стоить отметить, что подобная работа уже несколько лет подряд проводится заранее, чтобы подрядные организации, выигравшие конкурс на право проведения работ, могли за зимний период к ним подготовиться и приступить ремонту по возможности раньше, как это позволят погодные условия.
    Кстати, кампания этого года по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» уже завершилась, благодаря ей к нормативу приведено 15 участков дорог в различных уголках города.

      Источник:  Пресс-центр
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку