Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Готовься к ЕГЭ вместе с Алтайским филиалом РАНХиГС

  • 30 ноября 2022

    ЕГЭ по профильной математике по праву считается одним из самых сложных и требует хорошей и регулярной подготовки. Алтайский филиал РАНХиГС хочет помочь школьникам успешно сдать выпускные экзамены и приглашает 9 декабря на очередную бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по математике.

    Выпускников проконсультирует доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, к.соц.н. Наталья Абакумова.

    Консультация пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

    Для очного и дистанционного участия необходимо заранее зарегистрироваться.

    Мы ждём школьников 9 декабря в 15 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С202. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации.

    Участие в проекте бесплатное.

    По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе проекта ВКонтакте.

      Источник:  Алтайский филиал РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку