Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В мэрии Бийска состоялось совещание Главы города Виктора Щигрева с представителями дорожных служб и предпринимателями по вопросу уборки снега

  • 1 февраля 2023

    На встрече обсуждались проблемы, с которыми часто сталкиваются городские предприниматели, чьи объекты расположены на «красных линиях». С уже расчищенных территорий магазинов, кафе и парковок приходится убирать снежный вал, образовавшийся после прохождения спецтехники. Грейдер работает в основном в ночное время.

    - Известны и случаи, когда наоборот, недобросовестные бизнесмены разбрасывают снег с отвалов на дорогу и тротуары, что недопустимо, - подчеркнул начальник управления ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства Андрей Пьянков.

    Участники совещания пришли к выводу, что важно наладить взаимодействие между всеми сторонами, чтобы обеспечить порядок в городе.

    - Необходимо распределить обязанности по вывозу снега между предпринимателями и муниципалитетом, - пояснил Глава города Виктор Щигрев. - Выработаем системный подход к решению проблемы. Ни один сигнал не останется без внимания.

    Напомним, обращения от представителей бизнеса принимаются в отделе по развитию предпринимательства, инвестиционной деятельности и вопросам труда Администрации г. Бийска по телефону: 22-13-02

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку