Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Студенты академии пополнили ряды народных дружинников

  • 1 февраля 2023

    31 января студенты Алтайского филиала Президентской академии встретились с главой администрации Центрального района города Барнаула Максимом Сабыной и представителями различных ведомств.

    Максим Николаевич отметил большую роль народных дружинников в охране правопорядка и заинтересованность в этой работе студентов Алтайского филиала РАНХиГС. Это подтвердил и врио начальника отдела полиции по Центральному району УМВД России по городу Барнаулу, капитан полиции Владимир Симдянов.

    Максим Сабына вручил студентам академии удостоверения народных дружинников, поблагодарил их за гражданскую сознательность и пожелал успехов в непростом деле.

    После вручения заместитель командира Барнаульской народной дружины по молодежной политике Руслан Маршалкин рассказал о деятельности народной дружины и её функциях: дружинники занимаются охраной общественного порядка на массовых мероприятиях города, проводят совместные рейды с полицией, становятся понятыми, участвуют в проведении информационных мероприятий.

    Встреча завершилась рассказом заместителя руководителя штаба по боевой и физической подготовке дружины Исы Чатуева о возможностях членов дружины заниматься в клубе физической подготовкой.

    «Я очень рад, что вступил в ряды дружинников. Мне уже не терпится начать заниматься охраной общественного порядка!», – поделился впечатлениями Юрий Дмитриев, студент 2 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС.

      Источник:  АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку