Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Фестиваль «Крымская весна» прошел в Бийске

  • 20 марта 2023

    9 лет назад республика Крым и г. Севастополь вошли в состав нашей страны. В честь исторического события на базе Алтайпатриотцентра состоялось праздничное мероприятие. Юнармейцев, активистов движения «Молодая гвардия», кадетов приветствовали Глава города Виктор Щигрев и заместитель  председателя Думы г. Бийска Игорь Степанов. После поздравления зрителей ждала концертная программа творческих коллективов МЦ «Родина».

    Патриотические песни поднимали настроение. А согреться молодежи помогла полевая кухня - горячее угощение от Бийского промышленно-технологического колледжа.  На площадке Алтайпатриотцентра представители воинской части развернули выставку огнестрельного оружия. Ребята продемонстрировали, как ловко они могут собрать и разобрать на скорость автомат. Для ребят организовали конкурс «Народные игры», познавательную викторину, экспозицию поискового отряда «Десантник». А силами бийского казачьего общества устроили выставку холодного оружия. Праздник удался на славу.

    «Настроение – на подъеме! - говорит Даниил Гайдеек, командир кадетского МЧС класса  школы № 18.-  Мы с большим воодушевлением отмечаем важное событие. Потому что Крым с нами, и будущее страны в наших руках!»

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку