Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Участвуйте в конкурсе!

  • 5 июня 2023

    В целях определения перспективных проектов информатизации, создания организационных условий для их продвижения Правительством Алтайского края в лице Минцифры Алтайского края совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой организован конкурс "Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового". 


     Участие в конкурсе позволяет разработчикам продемонстрировать результаты собственных проектов, воспользоваться рекомендациями ведущих экспертов ИТ-сферы, найти клиентов, а также привлечь внимание потенциальных инвесторов. Проекты, занявшие в конкурсе призовые места, награждаются дипломами Губернатора Алтайского края, денежными сертификатами и призами партнеров спонсоров, получают информационную поддержку. 

     Направить заявку, а также ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на официальном сайте мероприятия - нажмите на ссылку  . Извещение о проведении ежегодного краевого конкурса " Лучшие проекты информатизации на Алтае" также опубликовано на официальном сайте Минцифры Алтайского края в разделе "Проекты" - нажмите на ссылку . Прием заявок открыт с 01.06.2023 и продлиться до 07.09.2023

      Источник:  Министерство цифрового развития и связи Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку