Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Молодежном центре «Родина» накануне Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие

  • 14 июня 2024

    В Молодежном центре «Родина» накануне Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие

    Со словами благодарности и поздравления к медикам обратились начальник управления образования Антонина Мелихова, депутат АКЗС Григорий Бахтин, депутат Думы города Юлия Матусевич. Лучших работников сферы здравоохранения в этот день отметили различными наградами.

    Так, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены:
    Николенко Наталья Михайловна, заместитель главного врача Городской детской больницы;
    Хасанова Юлия Лемаровна, заместитель главного врача Городской детской больницы;
    Хохлова Светлана Александровна, старшая медицинская сестра Городской больницы № 2, г. Бийск»;
    Хенкин Сергей Борисович, заведующий отделением Городской больницы № 2


    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника Благодарностью Губернатора Алтайского края поощрена
    Ширшова Нина Григорьевна, заведующий аптечным пунктом общества с ограниченной отнесенностью «Долголет».

    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника Почетной грамотой Министерства здравоохранения Алтайского края награждены:

    Работники Консультационно – диагностического центра:

    Малетина Евгения Анатольевна, диспетчер регистратурно – диспетчерского отдела,
    Минченко Надежда Борисовна, медицинская сестра отделения функциональной диагностики
    Тимофеева Юлия Викторовна, врач клинической лабораторной диагностики.

    Работники городской больницы № 2:

    Агеева Татьяна Федоровна, буфетчик гинекологического отделения стационара
    Андреева Наталья Ильинична, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
    Быкова Галина Федоровна, старшая медицинская сестра оториноларингологического отделения
    Дёмина Галина Сергеевна, заведующая хозяйством
    Мозговая Елена Александровна, врач-терапевт участковый
    Носова Надежда Ильинична, медицинская сестра участковая
    Семирульник Татьяна Владимировна, медицинская сестра кабинета врача-профпатолога отделения платных услуг
    Симакова Елена Владимировна, фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории
    Степанов Андрей Владимирович, водитель автомобиля
    Толмачева Наталия Валерьевна, старшая медицинская сестра гинекологического отделения
    Фефелова Наталья Николаевна, медицинская сестра палатная гинекологического отделения
    Фефелова Татьяна Александровна, старшая медицинская сестра регистратуры поликлиники

    Работники Городской детской больницы:

    Власов Алексей Павлович, врач – детский хирург
    Волчкова Елена Васильевна, медицинская сестра участковая
    Губарева Оксана Владимировна, операционная медицинская сестра
    Достовалова Надежда Владимировна, старшая медицинская сестра педиатрического отделения № 2
    Зыбина Нина Михайловна, заведующий отделением – врач –педиатр
    Колесова Татьяна Васильевна, медицинская сестра
    Маркова Галина Анатольевна, фельдшер
    Морозов Сергей Михайлович, врач – педиатр
    Ненашева Маргарита Андреевна, фельдшер
    Пальшина Татьяна Викторовна, фельдшер
    Резвинских Надежда Леонидовна, медицинская сестра перевязочной
    Симонова Ирина Алексеевна, фельдшер
    Тупикина Людмила Николаевна, медицинская сестра участковая
    Форрер Ольга Борисовна, врач – педиатр участковой
    Штейнгауэр Галина Густавовна, врач – педиатр участковый

    Работники Онкологического диспансера:

    Ласыгина Лариса Николаевна, медицинская сестра палатная
    Модягина Елена Юрьевна, медицинская сестра процедурной кабинета химиотерапии
    Никулина Тамара Александровна, медицинская сестра стерилизационной

    Работники Станции скорой медицинской помощи:

    Березиков Артем Андреевич, фельдшер скорой медицинской помощи;
    Бессонова Татьяна Владимировна, фельдшер скорой медицинской помощи;

    Работники Центральной городской больницы:

    Перехода Владислав Борисович, врач-акушер-гинеколог
    Дубровина Ольга Николаевна, фельдшер-лаборант
    Першина Марина Анатольевна, операционная медицинская сестра операционного блока
    Кузнецова Марина Юрьевна, медицинская сестра палатная
    Горбачева Елена Анатольевна, медицинская сестра палатная
    Андреева Татьяна Михайловна, медицинская сестра участкова
    Хлыстов Андрей Михайлович, заведующий отделением анестезиологии-реанимации  врач-анестезиолог-реаниматолог

    Работники Детской туберкулезной больницы:

    Баландина Ирина Викторовна, уборщик служебных помещений
    Паутова Екатерина Николаевна, экономист

    Работники Стоматологической клиники:

    Бурликова Антонина Васильевна, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин;
    Беляева Наталия Анатольевна, медицинская сестра

    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника Благодарностью Министерства здравоохранения Алтайского края поощрены:

    Работники Станции скорой медицинской помощи:
    Мотова Ирина Александровна, фельдшер скорой медицинской помощи,
    Прудникова Людмила Владимировна, фельдшер скорой медицинской помощи

    Работники Городской детской больницы:

    Балашова Татьяна Владимировна, фельдшер
    Бубнова Светлана Юрьевна, медицинская сестра палатная (постовая)
    Воробьева Марина Сергеевна, медицинская сестра
    Жданова Людмила Васильевна, медицинская сестра
    Зяблицкая Дарья Николаевна, медицинская сестра – анестизист
    Ломовских Наталья Андреевна, заведующая отделением – врач – рентенолог
    Лукина Светлана Ивановна, медицинская сестра участковая
    Омелюх Екатерина Павловна, медицинский регистратор
    Сафронова Нина Михайловна, кастелянша
    Свешникова Елена Александровна, рентгенолаборант
    Федотов Константин Юрьевич, медицинский брат
    Черникова Дарья Вадимовна, специалист по охране труда
    Ширяева Нелли Борисовна, медицинский регистратор
    Целлер Олеся Андреевна, медицинская сестра участковая


    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника Почетной грамотой Администрации города Бийска (СЛАЙД) награждаются:

    Работники Центральной городской больницы:

    Бобурганова Светлана Александровна, акушерка акушерского отделения патологии беременности перинатального центра;
    Вовченко Татьяна Васильевна, медицинская сестра палатная 2-го инфекционного отделения;
    Дрокова Ольга Ивановна, медицинская сестра перевязочной травматологического отделения;
    Петров Дмитрий Жданович, санитар патологоанатомического отделения;
    Файзулина Ольга Алексеевна, медицинский дезинфектор.
    Кудряшова Елена Сергеевна, медицинская сестра процедурной травматологического отделения;
    Макарова Мария Леонидовна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации акушерского отделения перинатального центра;
    Фомина Татьяна Петровна, фельдшер первой поликлиники;
    Харлова Татьяна Вениаминовна, фельдшер кабинета доврачебного приема;
    Килин Валерий Романович, медицинский брат-анестезист отделения скорой специализированной медицинской помощи вне медицинской организации Центральной городской больницы;
    Серкина Лариса Алексеевна, медицинский регистратор первой поликлиники Центральной городской больницы;
    Харитонцев Павел Андреевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации Центральной городской больницы;

    Работники Городской больницы № 2:

    Белкина Ирина Геннадьевна, медицинская сестра - анестезист отделения анестезиологии-реанимации;
    Деревянко Елена Владимировна, повар
    Перехода Наталья Евгеньевна, акушерка женской консультации поликлиники;
    Лисицина Светлана Владимировна, уборщик служебных помещений хирургического отделения;
    Попова Елена Владимировна, стерилизаторщик;
    Пронина Людмила Яковлевна, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин регистратуры;
    Шабалтаева Людмила Ивановна, медицинская сестра приемного отделения;

    Работники  Консультационно – диагностического центра:

    Захарова Светлана Владимировна, медицинская сестра процедурной;
    Кротова Татьяна Александровна, медицинская сестр;
    Лимаренко Ольга Михайловна, медицинская сестра;
    Полковникову Майю Александровну, врача-оториноларинголога;
    Прохорова Светлана Александровна, кастелянша;
    Саламонова Светлана Николаевна, уборщик служебных помещений;
    Сойнова Маргарита Ивановна, медицинская сестра функциональной диагностики;
    Хлыстову Александру Сергеевну, врача-акушера-гинеколога.

    Работники Онкологического диспансера:

    Белекова Галина Владимировна, медицинская сестра процедурной отделения абдоминальной онкологии;
    Емельянова Галина Александровна, уборщик служебных помещений отделения опухолей молочной железы и опухолей кожи;
    Лебедева Екатерина Ермолаевна, уборщик служебных помещений отделения ультразвуковой диагностики;
    Ульянова Ирина Викторовна, медицинская сестра анестезист отделения анестезиологи и реанимации с палатной интенсивной терапии

    Работники Станции скорой медицинской помощи:

    Елфимова Елена Михайловна, фельдшер скорой медицинской помощи;
    Нетребу Артура Валерьевича, фельдшера скорой медицинской помощи

    Работники Городской детской больницы:

    Апасова Юлия Сергеевна, медицинская сестра;
    Базовау Наталья Александровна, медицинская сестра;
    Бубарев Денис Анатольевич, программист учреждение?
    Баннова Светлана Петровна, врач-педиатр;
    Жиброву Веру Аркадьевну, врача-педиатра;
    Каурцева Татьяна Николаевна, врач-педиатр;
    Сташинская Людмила Владимировна, медицинская сестра;
    Саламонова Светлана Николаевна, уборщик служебных помещений;
    Татарченко Светлана Семеновна, буфетчица
    Тырышкина Елена Юрьевна, врач-педиатр участковый;
    Лобынцева Наталья Александровна, медицинская сестра участковая

    Работники филиала Алтайского краевого центра крови:

    Арепьев Олег Вячеславович, начальник хозяйственного отдела;
    Адоньева Ольга Васильевна, фельдшер-лаборант отдела лабораторной диагностики;
    Косарева Наталья Родионовна, техник отделения долгосрочного хранения клеток крови;
    Ермак Александр Валерьевич, водитель административно-хозяйственного отдела филиала в городе Бийске Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.
    Зязин Павел Анатольевич, врач-фтизиатр участковый Алтайского краевого противотуберкулезного диспансера;
    Николаева Наталия Николаевна, специалист по реабилитации инвалидов бюро № 19 филиала Главного бюро медико – социальной экспертизы по Алтайскому краю;
    Хохлова Наталья Сергеевна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Доктор+»
    Кормышева Валентина Вадимовна, администратор общества с ограниченной ответственностью «Гомеопатический центр»
    Шуракова Наталья Ивановна, бухгалтер II категории консультативно-диагностического отделения № 2 Краевого кожно-венерологического диспансера.
    Бабусова Лариса Леонидовна, кастелянша Детской туберкулезной больницы;
    Устемчук Алла Викторовна, фармацевт аптеки общества с ограниченной ответственностью «Доктор+»;
    Небогатову Марину Владимировну, воспитателя краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Чайка»;
    Грехова Ирина Владимировна, заведующая фармацевтическим отделом общества с ограниченной ответственностью «Доктор+»;
    Шипунова Анна Валентиновна, секретарь машинистка Краевого  Центра  общественного здоровья и медицинской  профилактики»;
    Тугулев Александр Юрьевич, зубной техник Стоматологической поликлиники

    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника Благодарностью Главы города Бийска поощрены:

    Агапитова Татьяна Ивановна, фармацевт, заведующая аптечным пунктом  общества с ограниченной ответственностью «Омега»;
    Васькова Ламара Шахваладовна, провизор аптечного пункта общества с ограниченной ответственностью «Омега-2»;
    Огнева Анна Васильевна, провизор общества с ограниченной ответственностью «Омега-2»;
    Бирюкова Павла Сергеевича, зубного техника общества с ограниченной ответственностью «Медико-стоматологический центр «Новация»;
    Скабелину Наталью Владимировну, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Медико-стоматологический центр «Новация»;
    Введенская Надежда Леонидовна, фармацевт аптечного пункта общества с ограниченной ответственностью  «Арбик»;
    Нечаева Алина Сергеевна, фармацевт общества с ограниченной ответственностью  «Арбик»;
    Позднякова Наталья Леонидовна, заведующая аптечным пунктом общества с ограниченной ответственностью  «Арбик»;
    Кальсина Виктория Анатольевна, фармацевт аптечного пункта общества с ограниченной ответственностью «Бэско»;
    Промская Ольга Владимировна, фармацевт аптечного пункта общества с ограниченной ответственностью «Бэско»;
    Бушину Евгению Юрьевну, заведующую аптекой общества с ограниченной ответственностью «Доктор +»;
    Кулеву Ирину Сергеевну, заведующую аптекой общества с ограниченной ответственностью «Доктор +»;
    Серьгину Елену Юрьевну, заведующую аптекой общества с ограниченной ответственностью «Доктор +»;
    Воронина Ирина Ивановна, медицинская сестра Центра здоровья № 2 Краевого  Центра  общественного здоровья и медицинской  профилактики»;
    Гнездилова Лариса Николаевна, инструктор ЛФК Центра здоровья № 2 Краевого  Центра  общественного здоровья и медицинской  профилактики»;

    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника
    Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания награждены:

    Широкова Наталия Геннадьевна, главный бухгалтер Городской больницы № 2
    Романюк Станислав Владислав, заведующей отделением опухолей молочной железы и опухолей кожи – врач – онколог Онкологического диспансера

    Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания поощрены:

    Дороков Владислав Юрьевич, врач скорой медицинской помощи общепрофильной врачебной выездной бригады скорой медицинской помощи Станции скорой медицинской помощи
    Истомина Светлана Николаевна, медицинская сестра – анестезист Городской больницы № 2
    Сидоренко Алексей Витальевич, врач-оториноларинголог Городской больницы № 2
    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой Думы города Бийска (СЛАЙД) награждаются:
        Работники Клинической больницы «РЖД - Медицина» города Барнаул» Поликлиника №3 (на станции Бийск)
    Байбак Наталья Вячеславовна, врач ультразвуковой диагностики;
    Беспалова Ирина Ивановна, медицинская сестра процедурную;

        Работники Городской больницы № 2

    Антропова Виктория Николаевна, старшая медицинская сестра дневного стационара терапевтического отделения,
    Варваричева Ольга Александровна, медицинская сестра процедурную гастроэнтерологического отделения;
    Вовасова Вера Николаевна, уборщик служебных помещений административно-хозяйственной части;
    Дикова Надежда Матвеевна, медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики и функциональных исследований;
    Копытова Татьяна Васильевна, медицинская сестра процедурной дневного стационара терапевтического отделения
    Неверов Виктор Сергеевич, руководитель группы учета бухгалтерии;
    Расинская Ирина Валерьевна, медицинская сестра палатная хирургического отделения;
    Тарабрин Юрий Васильевич, водитель автомобиля;
    Щербинин Максим Сергеевич, инженер-программист отдела АСУ;

        Работник Станции скорой медицинской помощи:

    Гребенщикова Татьяна Егоровна, уборщик служебных помещений     

        Работники Алтайского краевого центра крови:

    Варнавских Ольга Викторовна, медицинский лабораторный техник отдела лабораторной диагностики клинической лаборатории;
    Грязнова Татьяна Николаевна, медицинский регистратор отделения заготовки крови и комплектования донорских кадров;

    Работники Онкологического диспансера:

    Подузова Галина Юрьевна, главная медицинская сестра;
    Попова Татьяна Николаевна, лифтер административно-хозяйственной части;
    Пугина Евгения Александровна, медицинская сестра организационного - методического отдела;
    Суртаева Кира Сергеевна, заведующая отделением, врач-онколог отделения противоопухолевой лекарственной терапии;
    Юрина Марина Александровна, фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории.

    Работники Центральной городской больницы:

    Бледнова Раиса Ивановна, санитарка 1-го инфекционного отделения
    Зайцева Радмила Владимировна, медицинская сестра палатная 2-го инфекционного отделения
    Крылова Елена Валерьевна, старшая медицинская сестра дневного стационара поликлиники
    Леонтьева Наталья Витальевна, кастелянша отделения гнойной хирургии
    Савилова Наталья Александровна, медицинская сестра палатная 3-го инфекционного отделения
    Хлыстова Ольга Владимировна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
    Шустова Елена Юрьевна, медицинская сестра хирургического кабинета поликлиники

    Работники Городской детской больницы:

    Гракова Ольга Николаевна, врач - педиатр участкового;
    Гулевских Лариса Прокопьевна, зубной врач;
    Дементьева Олеся Валерьевна, врач - педиатр участкового;
    Егорова Светлана Геннадьевна, медицинская сестра;
    Емельянова Людмила Викторовна, медицинская сестра;
    Кокина Ольга Викторовна, главный бухгалтер;
    Лазаренко Любовь Анатольевна, уборщик служебных помещений;
    Локтева Ольга Николаевна, медицинская сестра палатная (постовая);
    Надеева Ирина Равильевна, начальник планово-экономического отдела краевого;
    Саяпина Татьяна Александровна, врач-педиатр участкового;
    Севостьянова Евгения Николаевна, медицинская сестра;
    Федорович Евгения Рафильевна, врач-педиатр;
    Шапцева Нина Егоровна, медицинская сестра;

    Работники Дома ребенка специализированный:

    Здрецова Оксана Александровна, младший воспитатель;
    Шурыгина Евгения Алексеевна, учитель-дефектолог;
    Жаронкина Людмила Викторовна, провизор отделения стационара Алтайского краевого наркологического диспансера;
    Лазарева Галина Назаровна, врач-офтальмолог Клинической больницы «РЖД - Медицина» города Барнаул» Поликлиника №3 (на станции Бийск).
    Образцова Анна Викторовна, медицинская сестра КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника, г. Бийск»

    Почетной грамотой Алтайкой краевой организацией профсоюз работников здравоохранения Российской федерации награждены:

    Ковярова Елена Борисовна, Главный врач Городской детской больницы
    Небольсина Тамара Яковлевна, Председатель первичной профсоюзной организации Онкологического диспансера

    Благодарственным письмом Алтайской краевой организацией профсоюз работников здравоохранения Российской федерации награждены:

    Котова Ольга Викторовна, Старшая медицинская сестра Городской детской больницы
    Евтифеева Надежда Владимировна, Кухонный работник Детской туберкулезной больницы
    Глебова Надежда Владимировна, Младшая медицинская сестра по уходу за больными палаты реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения Центральной городской больницы
    Тунникова Маргарита Алексеевна, Буфетчица гинекологического отделения Центральной городской больницы
    Барыкина Елена Ивановна, Медицинская сестра Городской больницы

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку


 
 
 

Яндекс.Метрика