Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт городского округа города Бийска Алтайского края

Наукограда Российской Федерации

В 2025 году в Бийске отремонтируют 4 улицы

  • 5 мая 2025

    В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в нашем городе будут отремонтированы 4 ключевые улицы, что сделает передвижение по городу комфортнее и безопаснее.

    Так, уже после майских праздников ремонтные работы начнутся на ул. Владимира Ленина (от пер. 3-го Интернационала до ул. Красноармейская).

    Позже подрядная организация выйдет на ул. Максима Горького (от пер. Перевозный до пер. Дачный), ул. Кожзаводская (от пер. Дачный до ул. Кожзаводская, 2/1 и от ул. Дубильная, 2ж до Смоленского тракта) и на участок дороги по улице Льва Толстого (от пк-та Кирова до пер. Гилева).

    Общая протяженность отремонтированных отрезков составит 9,3 км.  На ремонт дорог в этом году выделено порядка 242 млн. руб. из краевого бюджета, около 2,5 млн. руб. - из местного.

    Помимо этого, в городе уже активно проходит кампания по локально - ямочному ремонту.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку


 
 
 

Яндекс.Метрика