Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт городского округа города Бийска Алтайского края

Наукограда Российской Федерации

Готов к труду и обороне

  • 23 июля 2025

    Всем, кто разделяет позицию здорового образа жизни, любит физкультуру и спорт, готов проверить уровень своей физической формы и подготовки, приглашаем сдать нормативы.

     
    Участвовать могут все от 6 до 70 лет и старше, включая людей с ограниченными возможностями (18 возрастных ступеней).

    Для допуска необходимо зарегистрироваться. Пройти медицинское обследование, а также предоставить копию паспорта (или копия свидетельства о рождении — для детей).

    Сдача нормативов проходит на стадионе «Юбилейный» (ул. Николая Липового, 60). Индивидуально - ежедневно, групповые испытания во вторник и четверг (регистрация с 09:30, начало в 10:00).
     
    Претендентам на получение значка ГТО нужно успешно выполнить четыре-пять обязательных упражнений на выносливость, гибкость, скорость и координацию, а также два-три дополнительных на выбор. Нормативы комплекса ГТО можно посмотреть здесь.  

    Абитуриенты могут получить от 2 до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ. С 2025 года участникам доступен налоговый вычет. 

    Запись и подробности по телефону: +7 (3854) 30-29-74.


      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийск
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку


 
 
 

Яндекс.Метрика