Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийчане стали призерами Кубка России по пауэрлифтингу

• 11 апреля 2013

В Барнауле прошел Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и жиму лежа IPA/IPA-A памяти Дмитрия Волокитина. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из разных городов России.

В состав команды алтайского наукограда вошли студенты Бийского технологического института – воспитанники  спортклуба  «Титан». Сергей Симонов в весовой категории до 75 кг выполнил норматив кандидата в Мастера спорта по пауэрлифтингу, а его товарищ  Ренат Дешевых в этой же категории выполнил норматив Мастера спорта России по жиму лежа.  Бийчанка Олеся Данилова  в весовой категории до 60 кг заняла 1 место. Представитель с/к «Заря», занимающийся в тренажерном зале «Лидер», Марк Галимов в весовой категории до 60 кг также занял верхнюю ступеньку пьедестала. Кроме того, студент Бийского государственного колледжа Дмитрий Яновский выполнил норматив кандидата в Мастера спорта России в весовой категории до 67,5 кг.

По результатам соревнований, сборная города Бийска заняла 3 общекомандное место в Кубке России по пауэрлифтингу и жиму лежа IPA/IPA-A.

Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.