Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Хочешь стать предпринимателем? Пройди бесплатное обучение!

  • 3 июля 2013

    Почему сложно создать бизнес? Нет первоначального капитала, нет необходимых знаний и навыков, страшно сделать первый шаг – такие основные препятствия называют молодые люди, которые хотят начать заниматься бизнесом.
    Наши американские коллеги считают, что научить делать бизнес можно даже обезьяну. Это метафора, которая отражает технологичный подход к созданию бизнеса. Что такое технология? Это четкий, последовательный процесс, который приводит к запланированному результату.
    Мы приглашаем всех желающих стать предпринимателями на курс «Технология создания бизнеса». В нашей программе вы узнаете пошаговый алгоритм создания бизнеса. За 2 дня вы пройдете последовательный путь от генерации бизнес-идеи до анализа экономической эффективности бизнес-проекта. Наша авторская программа была разработана в 2007 году и за 5 лет более 700 человек открыли свои бизнесы и продолжают успешно зарабатывать. Выпускники нашей программы создали бизнесы в Москве, Бурятии, Кемерово, Курске, Липецке, Брянске, Воронеже, Надыме, Великом Новгороде, Рязани, Владимире, Твери, Чебоксарах, Челябинске, Мордовии, Оренбурге, Кургане и Башкирии.
    За 2 дня вы получите все необходимые знания, как создать прибыльный бизнес с нуля и без стартового капитала. Мы развеем распространенные мифы о бизнесе и предостережем от распространенных ошибок на старте.
    Дата проведения: 5 - 6 июля 2013 года.
    Начало мероприятия:  10-00  часов.
    Место проведения: МБУ  «Бийский  бизнес-инкубатор», г.Бийск, ул. Социалистическая,  98, конференц-зал.
    Образовательный курс является авторским, он был разработан Алексеем Грищенко совместно с Николаем Шутенко.
    Справка: Алексей Грищенко – предприниматель и консультант по управлению (АНХ при Правительстве РФ), генеральный директор компании «Synergy Consulting», которая реализует консультационные проекты в сфере стратегического управления и организационного развития. С 2008 года является ведущим экспертом федеральной программы «Ты-предприниматель». За это время несколько сотен его учеников из разных регионов России открыли свое дело. Алексей также руководит проектами «Салон франшиз «Ты – предприниматель» и «Офис 21 века (Москва)(http://synergyconsult.ru и http://msk.of21.net, представитель в России http://smbs-montreux.ch/). Наставник четвертой недели обучения реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС» - тема «Управление персоналом».



      Источник:  Бийский бизнес - инкубатор
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку