Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание! Конкурс!

  • 27 сентября 2013

      В Алтайском крае объявлен краевой конкурс на лучшую творческую работу, посвященный 20-летию избирательной системы Российской Федерации.

      В 2013 году избирательная система Российской Федерации отмечает свое 20-летие. В канун этой знаменательной даты Избирательной комиссией Алтайского края объявлен краевой конкурс на лучшую творческую работу. Конкурс проводиться в целях реализации Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Алтайском крае и Плана мероприятий, направленных на повышение правовой культуры населения Алтайского края на 2011-2013 годы, а также популяризации избирательной системы и деятельности избирательных комиссий, поиска творческих идей, способных повысить интерес различных категорий населения к избирательному процессу.
      Приглашаем жителей Алтайского края, коллективы авторов, студии фотографии, творческие коллективы, другие объединения и организации принять участие в конкурсе.
      Конкурс будет проходить по двум номинациям, в которых должны быть отражены события, прямо или косвенно связанные с выборами:
    1) авторская фоторабота «В объективе выборы».
    2) творческая работа «Право выбора».
      Конкурс проходит с 1 августа по 15 ноября 2013 года. Конкурсные материалы направляются в Избирательную комиссию Алтайского края в срок не позднее 1 ноября 2013 года по адресу: 656035, город Барнаул, пр.им.В.И.Ленина, д.59, каб.318, контактные телефоны: 8 (3852) 65-92-38, 36-32-48; 36-72-30; е-mail: bar_bik@mail.ru.
      Подробно с условиями проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении краевого конкурса на лучшую творческую работу, посвященного 20-летию избирательной системы Российской Федерации.
    Информация размещена на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края в разделе «Обучение и повышение правовой культуры избирателей». С положением по конкурсу можно ознакомиться, скачав ниже прикрепленный файл.

      Скачать (60.93 Кб, doc) Скачано: 0 раз
      Источник:  Избирательная комиссия Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку