Новости

RSS
  • 9 апреля 2014

    Проект отчета об исполнении бюджета города за 2013-й год заслушают 28 апреля

    Глава города Лидия Афанасьевна Громогласова подписала постановление о проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города за 2013-й год. Слушания назначены на 14.00 28 апреля по адресу г.Бийск, ул. Ленина, 250, большой зал Администрации города. На мероприятие приглашаются представители органов государственной власти, Администрации Бийска, депутаты Думы города, представители организаций, расположенных на территории города Бийска, представители общественных объединений, общественности, средств массовой информации, а также граждане, проживающие на территории города Бийска.
    Заявления, предложения, вопросы и рекомендации по рассматриваемому проекту принимаются в письменном виде по адресу: г.Бийск, ул. Ленина, 250, каб.25 в срок до 18.00 23 апреля 2014 года.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 9 апреля 2014

    С городских улиц «исчезли» заброшенные киоски

    Городская Администрация выполнила решение суда по сносу нестационарных торговых объектов I группы.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
    Фото: Александр Черепанов,
    "Бийский рабочий"

  • 9 апреля 2014

    До Тотального диктанта осталось …

    Как мы уже сообщали, 12 апреля 2014 года в 15.00 состоится Тотальный диктант. В Бийске он пройдет уже второй раз.

    Как и в прошлом году, основной площадкой для диктанта станет Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина. Здесь уже с 14.00 в субботу будут ждать всех, кто решит проверить свою грамотность. Диктовать будут специалисты – преподаватели кафедры русского языка.

    Источник:  Н. Доронина, к.ф.н. филологических наук

  • 9 апреля 2014

    Пекарей, токарей и швей приглашают поучаствовать в конкурсе «Лучший по профессии»

    Для повышения престижа рабочих профессий в регионе продолжается подготовка к проведению ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Его организатором выступила Администрация Алтайского края. В этом году свои знания, умения и опыт продемонстрируют токари, швеи, формовщики колбасных изделий, пекари. Кроме того, на Алтае пройдет конкурс «Лучший шеф-наставник».

    Источник:  По информации сектора по труду Управления стратегического развития Администрации г. Бийска

  • 9 апреля 2014

    Стартовал ежегодный краевой конкурс «Лидеры туриндустрии Алтайского края»

    В 2014 году впервые состоится краевой конкурс «Лидеры туриндустрии Алтайского края» (далее – Конкурс), который планируется проводить ежегодно.  Организаторами  Конкурса являются Управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов и КГБУ «Туристский центр Алтайского края (Алтайтурцентр)».

    Источник:  По информации отдела по развитию
    предпринимательства и рыночной
    инфраструктуры Администрации
    г. Бийска

  • 9 апреля 2014

    "Наш Бийск": служить России - долг каждого!

    С 1 января этого года всем гражданам, кто не отслужил в армии, не имея на то законных оснований, вместо военного билета будет выдаваться справка. К тому же, им придётся забыть о государственной службе и руководящих должностях на протяжении всей трудовой деятельности. О том, что ещё грозит уклонистам, читайте в сегодняшнем номере газеты «Наш Бийск».

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 9 апреля 2014

    ВЦТО Росреестра – что это?

    Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра начал свою работу  в 2011 году. Прежде всего, создание ВЦТО призвано упростить для граждан процессы получения государственных услуг. Позвонив специалистам ВЦТО по телефону 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный), жители Алтайского края, не выходя из дома или офиса могут:

    Источник:  По информации филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

  • 9 апреля 2014

    Краевое отделение ПФР зарегистрировалось в «Твиттере» и «Вконтакте»

    Ни дня без Интернета – для многих жителей нашего края всемирная паутина стала постоянным жизненным спутником. 4 апреля для глобальной сети является особым днем: и на Алтае, и во всем мире отмечают праздник Интернета. Краевое отделение Пенсионного фонда также живет электронной жизнью. Например, только в этом году на региональной страничке официального сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_altaikr/) появилось сразу несколько полезных для жителей края услуг.

    Источник:  По инф. отделения ПФР по Алтайскому краю

  • 8 апреля 2014

    Весна толкает на преступления?

    В марте на территории Бийска было зарегистрировано 721 заявление и сообщение граждан о противоправных действиях, - об этом на плановом совещании в горадминистрации сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Бийское» Дмитрий Сизинцев.  В 431 случае были установлены лица, совершившие противоправные действия, в том числе оперативным путем раскрыто 35 преступлений из числа ранее совершенных.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 8 апреля 2014

    Более 50600 услуг было предоставлено населению специалистами Бийского филиала многофункционального центра

    Депутаты Думы Бийска провели сегодня очередное выездное заседание. На этот раз интерес  у народных избранников вызвала работа Бийского филиала КАУ «МФЦ Алтайского края».

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 14341 - 14350 из 17037
Начало | Пред. | 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 | След. | Конец Все