Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Часто задаваемые вопросы

  • Нужно ли указывать в строке 6 «Иные доходы» денежные средства, которые переводились между своими банковскими счетами или переводились со счета служащего на счет несовершеннолетнего ребенка?

    В соответствии  с пунктом 55 Методических рекомендаций Минтруда РФ в строке 6 «Иные доходы» не указываются сведения о денежных средствах, касающихся возмещения расходов, понесенных служащим, его супругой (супругом), несовершеннолетним ребенком, в том числе связанных: 

    с переводом денежных средств между своими банковскими счетами, а также с зачислением на свой банковский счет ранее снятых средств с другого, например, зарплатного счета; 

    с переводом денежных средств между банковскими счетами супругов и несовершеннолетних детей.


Возврат к списку