Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Часто задаваемые вопросы

  • В чьей справке указываются алименты, получаемые на несовершеннолетнего ребенка?

    В соответствии  с пунктом 53 Методических рекомендаций Минтруда РФ суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий указываются в справке одного из родителей. В случае, если указанные суммы выплачиваются посредством перечисления денежных средств на счет в банке, открытый на имя несовершеннолетнего ребенка, то такие сведения отражаются в справке несовершеннолетнего ребенка в графе "Иные доходы" раздела 1 справки и в разделе 4 «Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях» справки.


Возврат к списку