Наукограда Российской Федерации

Спортивные успехи Бийска

• Участие спортсменов СДЮШОР №3 в соревнованиях.

Участие спортсменов СДЮШОР №3 в соревнованиях.

В прошедшие выходные прошло несколько соревнований по самбо и дзюдо. В Заринске прошло открытое новогоднее Первенство города по самбо. Соревновались 10-11 летние юные самбисты. Наш город Бийск представляли спортсмены СДЮШОР №3. Трое бийчан стали победителями: Армен Седракян, Сергей Яковлев, Денис Дружинин. На счету бийчан 2 вторых места и 4 третьих.
                  Более старшие спортсмены, 2000-2002 г.р., боролись в Барнауле. Соревнования по дзюдо «Гран-при Витязь» на призы заслуженного тренера России Игоря Вотякова и его воспитанника ЗМС России Ивана Нифонтова, проводятся не первый год и стали традиционными.
                 В столицу Алтайского края съехались представители всей Сибири и многих соседних регионов. Успешно выступил Виталий Елисеенко в весовой категории до 66 кг он занял 1 место. Третьи места в своих весовых категориях заняли: Иван Лужнов, Петр Нагайцев, Исмаил Караев!
    30 декабря в СДЮШОР №3 проводится чемпионат города Бийска по самбо на призы ДЕДА МОРОЗА! Пройдут поединки сильнейших городских спортсменов как в спортивном самбо, так и в боевом разделе. Приедут и выпускники школы разных лет, обучающиеся в других городах. Будут подведены итоги года, награждены лучшие спортсмены школы. Начало мероприятия в 10:00 30.12.2016 СДЮШОР №3 (ГДК) ул. Горно-Алтайская, 56.

Дата изменения: 27.12.2016 10:18:26