-
Соревнования по лыжным гонкам "Гонка легенды" памяти Н.Ильюченко
5 февраля на базе ДЮСШ-1 прошли Открытые соревнования по лыжным гонкам "Гонка легенды" памяти заслуженного мастера спорта Николая Ильюченко. На старт вышло 151 участник. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Протоколы прилагаются:
№
ФИ
г/ рож.
организация
время
место
2007-2008 г.р. МАЛЬЧИКИ (дистанция 1 км)
1.
Генералов Данил
2008
Бийский р-он
5.56
1 место
2.
Депутатов Гриша
2007
ДЮСШ-1/Л
6.08
2 место
3.
Вальтер Мирон
2007
ДЮСШ-1/Л
6.09
3 место
4.
Климов Максим
2007
ДЮСШ-1/Л
6.18
4
5.
Кутуков Данил
2009
Бийский р-он
6.32
5
6.
Локтев Илья
2008
ДЮСШ-1/Л
6.33
6
7.
Сомов Илья
2007
ДЮСШ-1/Ш
7.09
7
8.
Анпилогов Данил
2007
ДЮСШ-1/А
7.10
8
9.
Измайлов Никита
2008
ДЮСШ-1/А
7.32
9
10.
Дейнеко Богдан
2008
Бийский р-он
7.35
10
11.
Жданов Максим
2007
ДЮСШ-1/Ш
7.48
11
12.
Токарев Захар
2008
ДЮСШ-1/А
8.35
12
13.
Клиновых Слава
2008
ДЮСШ-1/А
9.00
13
14.
Демьянов Захар
2008
ДЮСШ-1/А
10.07
14
15.
Баузер Павел
2007
ДЮСШ-1/Ш
н/я
2007-2008 г.р. ДЕВОЧКИ
16.
Миллер Настя
2007
ДЮСШ-1/Л
6.17
1 место
17.
Перова Алиса
2007
ДЮСШ-1/Л
6.20
2 место
18.
Бауман Вика
2007
Бийский р-он
6.31
3 место
19.
Кривенко Лера
2007
ДЮСШ-1/Л
6.35
4
20.
Лапина Лена
2007
ДЮСШ-1/Л
7.08
5
21.
Кузнецова Влада
2007
ДЮСШ-1/Л
7.35
6
22.
Останина Аня
2007
ДЮСШ-1/Л
7.41
7
23.
Радышевская Аня
2008
ДЮСШ-1/А
8.09
8
24.
Саликова Милана
2008
ДЮСШ-1/А
8.15
9
25.
Епишкина Виолетта
2007
ДЮСШ-1/А
8.50
10
26.
Гададенко Настя
2007
ДЮСШ-1/А
9.08
11
27.
Лукьянчук Карина
2007
ДЮСШ-1/Л
н/я
2005-2006 г.р. ЮНОШИ (дистанция 2 км)
28.
Лазарев Никита
2005
ДЮСШ-1/Л
6.53
1 место
29.
Введенский Влад
2005
ДЮСШ-1/Л
7.09
2 место
30.
Романов Семён
2005
Бийский р-он
7.36
3 место
31.
Бадинов Роман
2006
Бийский р-он
7.42
4
32.
Бессонов Илья
2006
ДЮСШ-1/П
8.13
5
33.
Пустовалов Савелий
2005
ДЮСШ-1/Ш
8.33
6
34.
Щербаков Денис
2005
ДЮСШ-1/П
8.50
7
35.
Наумов Гриша
2005
ДЮСШ-1/А
9.15
8
36.
Казанцев Юра
2005
ДЮСШ-1/А
9.18
9
37.
Кучин Лёша
2006
Бийский р-он
9.25
10
38.
Юдин Глеб
2004
ДЮСШ-1/Л
9.45
11(лично)
39.
Казанцев Алексей
2006
ДЮСШ-1/А
9.50
12
40.
Неудахин Ваня
2006
ДЮСШ-1/Л
9.56
13
41.
Ковалёв Кирилл
2005
ДЮСШ-1/А
10.05
14
42.
Суртаев Саша
2005
ДЮСШ-1/П
10.10
15
43.
Тарасов Вова
2006
ДЮСШ-1/Ш
10.18
16
44.
Моторкин Слава
2006
ДЮСШ-1/А
11.20
17
45.
Волокитин Илья
2006
ДЮСШ-1/Ш
11.40
18
46.
Сушков Влад
2006
ДЮСШ-1/П
12.02
19
47.
Чащин Саша
2006
ДЮСШ-1/Ш
12.04
20
48.
Гуторов Дима
2006
ДЮСШ-1/А
12.43
21
49.
Иванов Олег
2006
ДЮСШ-1/А
18.00
22
50.
Суслин Женя
2005
ДЮСШ-1/Ш
н\я
51.
Борисов Антон
2006
Бийский р-он
н/я
2005-2006 г.р. ДЕВУШКИ
52.
Пугачева Аня
2005
Бийский р-он
7.55
1 место
53.
Боженова Марина
2005
Бийский р-он
8.20
2 место
54.
Кулагина Юля
2005
ДЮСШ-1/П
8.38
3 место
55.
Мурнакова Вика
2006
ДЮСШ-1/Л
8.50
4
56.
Мельникова Катя
2006
ДЮСШ-1/Ш
9.20
5
57.
Идт Элина
2005
ДЮСШ-1/Л
9.25
6
58.
Черных Даша
2006
ДЮСШ-1/Л
9.35
7
59.
Павленко Валя
2006
ДЮСШ-1/Л
10.26
8
60.
Филимонова Арсения
2006
ДЮСШ-1/Л
10.27
9
61.
Батушина Маша
2006
ДЮСШ-1/Л
10.35
10
62.
Анпилогова Ольга
2005
ДЮСШ-1/А
10.37
11
63.
Мясоедова Ксюша
2006
ДЮСШ-1/Л
11.00
12
64.
Жадобина Варя
2005
ДЮСШ-1/П
12.15
13
65.
Паршина Катя
2005
ДЮСШ-1/Л
н\я
66.
Щербакова Маша
2006
Бийский р-он
н/я
2003-2004 г.р. ЮНОШИ (дистанция 3 км)
67.
Саенков Даниил
2003
ДЮСШ-1/Л
9.43
1 место
68.
Казанцев Никита
2003
Песчанное
9.44
2 место
69.
Казанцев Артем
2003
Енисейское
9.46
3 место
70.
Бражников Данил
2003
ДЮСШ-1/Л
9.58
4
71.
Садиров Илья
2003
ДЮСШ-1/Л
9.59
5
72.
Казанцев Иван
2004
Песчанное
10.37
6
73.
Шилов Тимофей
2003
Бийский р-он
10.45
7
74.
Шлыков Максим
2003
Бийский р-он
11.03
8
75.
Жгунов Илья
2004
ДЮСШ-1/Л
12.03
9
76.
Ворошилов Максим
2003
ДЮСШ-1/П
12.20
10
77.
Ильченко Роман
2004
ДЮСШ-1/А
13.28
11
78.
Кулик Тимофей
2004
ДЮСШ-1/А
13.37
12
79.
Афонин Тимур
2004
ДЮСШ-1/Ш
13.40
13
80.
Жданов Женя
2003
с.Паутово
14.02
14
81.
Балабуев Кирилл
2004
ДЮСШ-1/П
15.19
15
82.
Гуралев Илья
2003
ДЮСШ-1/Л
н/я
83.
Красиков Илья
2003
ДЮСШ-1/П
н/я
84.
Васильцов Максим
2004
ДЮСШ-1/Ш
н/я
85.
Белоусов Альберт
2004
ДЮСШ-1/Ш
н/я
86.
Рудич Артем
2003
ДЮСШ-1/П
н/я
87.
Тыдынов Айдар
2003
БОШИ №3
снят
2003-2004 г.р. ДЕВУШКИ
88.
Павлова Екатерина
2003
ДЮСШ-1/Л
10.20
1 место
89.
Шафигулина Алина
2003
ДЮСШ-1/Л
10.53
2 место
90.
Березикова Маша
2003
Бийский р-он
11.28
3 место
91.
Белякова Алена
2003
ДЮСШ-1/Л
11.35
4
92.
Анисимова Соня
2003
ДЮСШ-1/Л
11.40
5
93.
Гончарова Наталья
2003
Бийский р-он
12.13
6
94.
Сазонова Алина
2004
ДЮСШ-1/А
16.20
7
2001-2002 г.р. ЮНОШИ (дистанция 5 км)
95.
Кутуков Андрей
2001
ДЮСШ-1/Л
14.30
1 место
96.
Лыков Сергей
2001
ДЮСШ-1/Л
14.41
2 место
97.
Сафронов Андрей
2001
Бийский р-он
14.47
3 место
98.
Пивоваров Никита
2002
ДЮСШ-1/Л
15.00
4
99.
Корсун Дмитрий
2002
ДЮСШ-1/Л
15.15
5
100.
Романов Алексей
2001
ДЮСШ-1/Ш
15.35
6
101.
Ровайтис Роман
2002
Песчанное
16.30
7
102.
Бехтев Владислав
2001
с.Паутово
16.36
8
103.
Аристархов Павел
2002
ДЮСШ-1/П
16.38
9
104.
Донцов Леонид
2002
ДЮСШ-1/Л
16.42
10
105.
Гордиенко Илья
2002
ДЮСШ-1/П
16.45
11
106.
Кречетов Мирон
2002
ДЮСШ-1/П
16.48
12
107.
Конкин Евгений
2001
БОШИ №3
18.33
13
108.
Медведев Дмитрий
2002
с.Паутово
18.35
14
109.
Войтенко Марк
2002
ДЮСШ-1/Ш
20.30
15
110.
Чефанов Вадим
2002
ДЮСШ-1/Ш
25.25
16
111.
Мухачев Дмитрий
2001
ДЮСШ-1/Л
н/я
112.
Тихонов Георгий
2001
БОШИ №3
н/я
2001-2002 г.р. ДЕВУШКИ
113.
Чертова Олеся
2002
Бийский р-он
11.02
1 место
114.
Анциферова Валерия
2002
ДЮСШ-1/Ш
11.31
2 место
115.
Бузунова Анастасия
2002
ДЮСШ-1/Ш
11.50
3 место
116.
Ермолова Елизавета
2001
БТЛХ
13.22
4
117.
Манжос Лера
2001
Бийский р-он
1999-2000 г.р. ЮНОШИ
118.
Попов Дмитрий
1999
ДЮСШ-1/П
13.40
1 место
119.
Ермолов Павел
1999
БТЛХ
14.47
2 место
120.
Сатрыхин Егор
1999
ДЮСШ-1/П
14.48
3 место
121.
Варкентин Александр
2000
ДЮСШ-1/П
14.55
4
122.
Суворов Павел
2000
ДЮСШ-1/Л
15.25
5
123.
Гаврик Богдан
2000
ДЮСШ-1/Л
16.30
6
124.
Черемисин Илья
2001
ДЮСШ-1/П
17.02
7
1999-2000 г.р. ДЕВУШКИ
125.
Жадобина Ирина
2000
ДЮСШ-1/П
14.42
1 место
1998 г.р. и старше МУЖЧИНЫ
126.
Тютрин Александр
1998
ДЮСШ-1/П
13.40
1 место
127.
Кулагин Дмитрий
1998
ДЮСШ-1/П
14.10
2 место
128.
Проценко Владимир
1998
ДЮСШ-1/П
14.20
3 место
129.
Анопреев Денис
1980
ДЮСШ-1
14.21
4
130.
Жданкин Александр
1986
г.Бийск
14.46
5
131.
Ващенко Владимир
1998
БТЛХ
16.05
6
132.
Терентьев Дмитрий
1984
ФНПЦ «Алтай»
17.20
7
1998 г.р. и старше ЖЕНЩИНЫ
133.
Дроздова Виктория
1998
БТЛХ
17.30
1 место
ВЕТЕРАНЫ 40-49 лет МУЖЧИНЫ
134.
Кречетов Игорь
1972
АБ-спорт
15.41
1 место
135.
Токарев Николай
1968
АБ-спорт
17.25
2 место
ВЕТЕРАНЫ 50-59 лет МУЖЧИНЫ
136.
Комольцев Сергей
1966
ДЮСШ-1
9.26
1 место
137.
Романов Александр
1959
АБ-спорт
10.08
2 место
138.
Адамович Владимир
1958
10.30
3место
139.
Вершинин Андрей
1966
г.Бийск
11.00
4
140.
Маховиков Валерий
Смоленский р-он
снят
ВЕТЕРАНЫ 50-59 лет ЖЕНЩИНЫ
141.
Шахова Галина
51год
г.Бийск
18.40
1 место
ВЕТЕРАНЫ 60-69 лет МУЖЧИНЫ
142.
Хвостов Алексей
1950
г.Бийск
9.00
1 место
143.
2 место
144.
Пищулин Геннадий
1949
АБ-спорт
10.00
3 место
145.
Нестеров Николай
Бийский р-он
10.25
4
146.
Рязанов Георгий
г.Бийск
11.55
5
ВЕТЕРАНЫ 70 лет и старше
147.
Коростин Парфен
1931
с.Лесное
8.14
1 место
148.
Дронякин Владимир
1939
г.Бийск
9.27
2 место
Молостов Владимир
1941
АБ-спорт
10.58
3место
ВЕТЕРАНЫ 60-69 лет ЖЕНЩИНЫ
149.
Качанова Нина
1951
АБ-спорт
9.55
1 место
150.
Нестерова Вера
Бийский р-он
10.36
2место
Дата изменения: 08.02.2017 14:32:05