Охрана труда

11.12.2018

Вниманию руководителей организаций, специалистов по охране труда!

     Внедрение в производственную деятельность современного, высокотехнологичного оборудования и наукоемких технологий возлагают на специалиста по охране труда большую ответственность в организации системной работы по охране труда. 


    Участие в Олимпиаде позволит каждому специалисту по охране труда проверить уровень знаний и компетенций, повысить престиж данной профессии. 


      По итогам Олимпиады будет сформирован федеральный реестр специалистов по охране труда, а все участники получат сертификаты.        

    Победителей Олимпиады ждут денежные призы: лучший специалист по охране труда Российской Федерации будет премирован в размере 100000 рублей, а лучшие специалисты по охране труда в федеральных округах России будут поощрены в размере 50000 рублей. 

Как стать участником:
1. Зарегистрируйтесь. Регистрация открыта с 1 ноября 2018 года по 28 февраля 2019 года.
2. Изучите ключевые вопросы охраны труда. Каждый месяц открывается новая тема, каждую неделю публикуются новые материалы.
3. Пройдите тестирование. В конце каждого месяца сдайте тест по теме. Сумма баллов и время ответов на вопросы определит Ваше место в рейтинге.
4. Выполните практическое задание по охране труда.

     Участие в Олимпиаде проводится на безвозмездной основе. Форма участия – дистанционная. Для участия необходимо до 28.02.2019 пройти регистрацию на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (800) 511-98-64, звонок бесплатный.

Минтруд приглашает!

Смотрите обращение от Валерия Коржа – директора департамента условий и охраны труда Минтруда России
https://youtu.be/QL15Dmwnbo0



Возврат к списку


Буклеты, памятки

Информацию размещает:

Отдел мониторинга и коммуникативной работы