- 
			
11 июня 2025
Прокуратурой города Бийска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении гражданина, который подвергнут административному наказанию за мелкое хищение, обвиняемого в мелком хищении имущества продовольственного магазина
По версии дознания мужчина, будучи подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, похитил из магазина продуктов имущество на сумму 1799 рублей 99 копеек, распорядившись им в дальнейшем по своему усмотрению. Позднее бийчанин пришел устраиваться на работу в этот же магазин, где один из сотрудников его опознал и сообщил в правоохранительные органы.
Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.158.1 УК РФ, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Помощник прокурора города Бийска Андрей Соловьев
Дата изменения: 15.06.2025 19:26:12
 
- Город сегодня
 - Бийск Наукоград
 - Гостям города
 - Инвестиционный паспорт
 - Программы развития города
 - Социальная сфера
 - Городское хозяйство
 - Экономика
 - Предпринимательство и рыночная инфраструктура
 - Промышленность и труд
 - Культура
 - Спорт
 - ГО и ЧС
 - Безопасность
					
- МУ МВД России «Бийское»
 - Информация межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации города Бийска
 - Военная комендатура
 - Пожарная безопасность
 - Муниципальные программы
 - Комиссия по противодействию экстремизму Администрации города Бийска
 - Антинаркотическая комиссия города Бийска
 - Отдел вневедомственной охраны по г. Бийску
 
 - СМИ города
 - Фотогалерея
 
						

