Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт городского округа города Бийска Алтайского края

Наукограда Российской Федерации

Новости

RSS
  • 30 апреля 2014

    "Наш Бийск": приходите на Первомай!

    Новый номер газеты «Наш Бийск» посвящён:
    - Дню пожарной охраны России и 100-летию штатной пожарной команды Бийска. В центре внимания – огнеборцы: мужественные, сильные, готовые в любую минуту прийти на помощь. Газета поинтересовалась у некоторых из них, что повлияло на выбор профессии…

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 30 апреля 2014

    Мир! Труд! Май!

    Уважаемые бийчане!

    Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

    Первомай одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Он символизирует мир, весеннее обновление, светлые надежды на будущее, трудовую солидарность.
    Именно мир и труд - залог успешного развития Бийска, осуществления всех намеченных планов. Цели и задачи у нас едины - совместными усилиями сделать все возможное, чтобы обеспечить достойную жизнь каждому бийчанину.
    Желаем вам счастья и радости. Пусть ясным будет небо, мирным и результативным труд, реализованными - мечты! С праздником!

    Источник:  Администрация и Дума г. Бийска

  • 30 апреля 2014

    С Днём пожарной охраны!

    Уважаемые работники пожарной охраны, сотрудники штатной пожарной команды Бийска! Дорогие ветераны службы!

    Примите самые искренние поздравления с 365-летием пожарной охраны Российской Федерации и 100-летием со дня создания штатной пожарной команды Бийска!

    Несмотря на высокий уровень развития цивилизации, пожары остаются самой частой и страшной по своим последствиям техногенной катастрофой. Ваша профессия - одна из самых опасных в мире, требует необыкновенного личного мужества и отваги, готовности по первому зову прийти на помощь, с риском для жизни вступить в борьбу с огнем. Работа в экстремальных условиях научила вас быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей, сохранность материальных ценностей.

    Благодарим вас за мастерство и дисциплинированность. Желаем здоровья, счастья, благополучия! Пусть на улицах нашего города как можно реже звучат тревожные сирены, а вы как можно больше времени проводите в кругу семьи!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска

  • 30 апреля 2014

    За работой и работником - на ярмарку!

    На днях Центр занятости населения Бийска организовал ярмарку вакансий рабочих мест для безработных и ищущих работу граждан, включающую рабочие места и для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
    В мероприятии приняло участие 10 работодателей из Бийска и Бийского района. Гражданам было предложено более 50 вакансий в области торговли, строительства, производства, образования. На ярмарке приняли участие как давние партнеры ЦЗН г.Бийска, такие как ООО «ТС Аникс», ООО «Кристалл», ООО «Спецавтотранс», так и те, кто только входит на рынок,  – ЗАО «Тандер», планирующее открыть 3 магазина «Магнит».

    Источник:  По инф. Центра занятости населения, г. Бийска

  • 30 апреля 2014

    График работы поликлиник города по субботам и праздничным дням мая

    КГБУЗ «Центральная городская больница, г.Бийск»
    2, 3, 10, 17, 24 и 31 мая, 8.00 - 14.00: терапевт, процедурный и перевязочный кабинеты, медицинская сестра травмпункта, кабинет выписки больничных листков.
    Травмпункт – круглосуточно.
    Тел. предварительной записи: 37-53-39, 37-53-11.
    Прием населения главным врачом Васькиным Н.Ф. - ежедневно с 15.00 до 17.00.
    Предварительная запись к узким специалистам (акушер-гинеколог, терапевт)   производится через систему Интернет по адресу: рег22.рф

    КГБУЗ «Первая городская поликлиника, г.Бийск»
    2, 3, 10, 24 и 31 мая, 8.00 - 14.00: дежурный терапевт, процедурный кабинет; 8.00 – 12.00 - перевязочный кабинет.
    17 мая, 8.00 - 12.00: терапевт участковый,  офтальмолог, хирург, акушер-гинеколог, физиотерапевтический кабинет, кабинет ЭКГ, процедурный и перевязочный кабинеты.
    Тел. предварительной записи: 33-75-00, 33-75-88.
    Прием населения  главным  врачом Кузнецовой О.М. –  по вторникам с 14.00 до 17-00, по четвергам с 9.00 до 17.00.
    Предварительная запись к узким специалистам (терапевт участковый, травматолог, инфекционист, офтальмолог, невролог, акушер-гинеколог) производится через систему Интернет по адресу: рег22.рф

    Источник:  По инф. Бийского медицинского округа

  • 29 апреля 2014

    Итоги работы Бийской службы спасения в 2013 году

    На очередном плановом совещании в горадминистрации информацию о работе Бийской службы спасения представил директор Олег Румянцев.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 29 апреля 2014

    Вместе – на посадку леса!

      Стало уже доброй традицией проведения Администрацией и Думой города совместно с ООО «Леспромэкспорт» экологической акции «Всероссийский День посадки леса».

      30 апреля 2014 года такая акция пройдет уже в четвертый раз. В этот день в районе бывшего ОАО «Полиэкс» будет производиться посадка леса. Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции. Сбор намечен на 9-00 час, у здания городской Администрации. Контактный тел. 32 89 92.

    Источник:  Отдел транспорта и связи

  • 29 апреля 2014

    Поклонимся Великой той весне!

    В алтайском наукограде полным ходом идет подготовка к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Распоряжением Администрации города утверждены состав оргкомитета, в который вошли руководители структурных подразделений мэрии, представители правопорядка, жизнеобеспечивающих служб и ведомств; план основных массовых мероприятий; схема проведения торжественного мероприятия и т.д.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 28 апреля 2014

    Состоялась презентация уникального сборника документов по истории развития мараловодства на Алтае

    Сегодня в Музее алтайского марала состоялась презентация новой документальной книги «Из истории исследования и развития мараловодства на Алтае. XVIII - начал XX в. Сборник документов».  Специалисты назвали это издание уникальным и заверили присутствующих, что подобного сборника нигде в мире больше нет. Книга вышла в свет по инициативе директора  Музея алтайского марала, предпринимателя Николая Фролова. Он подчеркнул, что сборник документов  – результат многолетнего совместного труда  специалистов Государственного архива Алтайского края и АКОО «Общество русско-китайской дружбы».

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 28 апреля 2014

    Награды для бийчан

    Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал Указ о присвоении звания «Ветеран труда Алтайского края».

    Согласно документу, в соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года № 24-ЗС «О присвоении звания ≪Ветеран труда Алтайского края», постановлением Администрации края от 25 февраля 2014 года № 75 «Об утверждении порядка присвоения звания «Ветеран труда Алтайского края», на основании представленных документов звание «Ветеран труда Алтайского края» присвоено и нашим землякам - бийчанам.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска



 
 
 
Яндекс.Метрика