Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт городского округа города Бийска Алтайского края

Наукограда Российской Федерации

Новости

RSS
  • 28 февраля 2023

    28 число - единый срок уплаты налогов

    Межрайонная ИФНС России №1 по Алтайскому краю напоминает: единый казначейский счет применяется вне зависимости от постановки на учет налогоплательщика или места нахождения объекта налогообложения.

    Источник:  Межрайонная ИФНС России №1 по Алтайскому краю

  • 27 февраля 2023

    1 марта 2023 года будет проводиться «День открытых дверей» для граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг

    По всем поступающим вопросам специалисты дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь в разрешении проблем, относящимся к компетенции органов Роспотребнадзора.

    Источник:  Территориальный отдел Управления   Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Бийске

  • 27 февраля 2023

    Что изменится в трудовом законодательстве с 1 марта?

    С 1 марта вступает в силу ряд изменений в области труда, важных как для работников, так и для работодателей (дополнительные гарантии, работа с персональными данными и охрана труда).

    Источник:  Алтайский филиал РАНХиГС

  • 27 февраля 2023

    Международная математическая олимпиада «Турнир городов» пройдет в Бийске

    Бийский филиал Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», созданный на базе БТИ АлтГТУ при поддержке Фонда Андрея Мельниченко, выступит площадкой Международной математической олимпиады для школьников «Турнир городов». Ее весенний тур пройдет 26 февраля и 12 марта 2023 года.

    Источник:  БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова»

  • 27 февраля 2023

    Внимание! Будьте осторожны!

    В период с 20 по 26 февраля 2023 года на территории г. Бийска сотрудниками 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю проведён 4-й этап акции «Безопасный лёд».

    Было организовано патрулирование прибрежных территорий в местах возможного выхода людей и выезда автомобильной техники на лед, осуществлено7 рейдов. Кроме того, проведена 71 беседа с охватом населения 219 человек, распространено 95 памяток среди населения о правилах поведения и опасностях на льду, приемах спасения и самоспасения. Выставлено 3 аншлага. В образовательных учреждениях организовано 6 занятий с обучаемыми, охвачен 141 учащийся.

    Уважаемые бийчане, близится весенний период. В это время наиболее опасно выходить на лед водоемов. Берегите себя и своих близких, не подвергайте жизнь и здоровье опасности!

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска

  • 27 февраля 2023

    25 февраля на территории этно-парка «Былина» и объекта культурного наследия «Дом Халтурина» состоялись массовые гуляния в честь проводов Масленицы, на которых побывало более четырёхсот жителей Бийска

    Праздник был организован  депутатами городской Думы по округу №3 Натальей Быковой и Александром Вишняковым при активной поддержке Центра народной культуры «Миролад».

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 27 февраля 2023

    Уважаемые бийчане и гости города!

    1 марта 2023 года с 10.40 до 11.35 будет проводиться комплексная проверка готовности региональной, муниципальной и локальных систем оповещения с запуском оконечных средств оповещения (электросирен и уличных громкоговорителей), замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (радиоканалов) и доведением проверочных сигналов и информации до населения.

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска

  • 27 февраля 2023

    В прошедшее воскресенье на Петровском бульваре бийчане с размахом проводили Масленицу

    Традиционная добрая борьба зимы с весной сопровождалась песнями, танцами и множеством забав и конкурсов, в которых каждый мог поучаствовать и заработать сладкие призы.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 27 февраля 2023

    В Алтайском крае для работающих родителей изменена дата выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

    Отделение Социального Фонда России по Алтайскому краю обращает внимание застрахованных лиц на изменение срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Теперь выплата будет поступать 8 числа месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается пособие.

    Источник:  ОСФР по Алтайскому краю

  • 23 февраля 2023

    Штормовое предупреждение

    В Алтайском крае 24 и 25 февраля 2023 года ожидаются осадки в виде мокрого снега, дождя, 25 февраля переходящие в снег, гололёдные явления, усиление ветра местами до 17 - 22 м/с. 25 февраля похолодание, на дорогах сильная гололедица.

    Источник:  Управление ГОЧС г. Бийска


Страницы:


 
 
 
Яндекс.Метрика