Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новости, объявления и происшествия

  • 9 марта 2024

    МЧС Информирует!

    От Алтайского ЦГМС получен прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях: в Алтайском крае 10 марта 2024 года, ночью по западу, днём на большей части территории ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами гололёдные явления, на дорогах в ночные и утренние часы местами сильная гололедица.


    Днём 10 марта 2024 года местами порывы ветра до 20-22 м/с. Повышение температуры воздуха днём до +1...+6 гр., местами в предгорьях до +11 гр.

    При осадках, ухудшающих видимость, следует при движении на автомобиле уменьшить скорость движения до 10-20 километров в час, ехать при ближнем свете фар или с «противотуманками», не допускать запотевания лобового стекла. Также следите за информацией о состоянии дорог. В сильную непогоду от дальних поездок стоит воздержаться.

    При сильном ветре переждите непогоду в капитальном строении. Находясь дома, закройте окна. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, не укрывайтесь под деревьями. Не прячьтесь от сильного ветра около стен домов - возможно падение элементов конструкций крыш и фасадов здания.

    В дневные часы возможно подтопление талыми водами пониженных мест рельефа, дорог.

    В случае происшествий звоните на 101 или 112
    news-774-01.jpg


Дата изменения: 14.03.2024 09:58:45

Возврат к списку