Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт городского округа города Бийска Алтайского края

Наукограда Российской Федерации

Новости

RSS
  • 29 апреля 2021

    Стартовал ежегодный краевой конкурс «Лучший шеф-наставник»

    В соответствии с решением оргкомитета по проведению ежегодного краевого конкурса «Лучший шеф-наставник» заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 апреля по 15 июня 2021 года.

    Скачать (482.69 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

    Источник:  Сектор по труду Администрации г. Бийска

  • 29 апреля 2021

    В Алтайском крае стартовал ежегодный краевой конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года»

    Уважаемые работодатели города Бийска! Администрация города приглашает Вас принять участие в краевом конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам деятельности в 2020 году.

    Источник:  Сектор по труду Администрации г. Бийска

  • 29 апреля 2021

    Приобское отделение судебных приставов информирует о проведении личного приема граждан

    10 мая 2021 года, с 15.00 до 16.00, в Приобском отделении судебных приставов г. Бийска и Зонального района по адресу: г. Бийск, ул. Социалистическая, 5/2, пройдет личный прием граждан (посредством видеоконференцсвязи) по вопросам исполнительного производства.

    Источник:  Приобское отделение судебных приставов г. Бийска и Зонального района

  • 29 апреля 2021

    Рейд по опасным для купания местам

    28 апреля сотрудники Управления ГОЧС и ПБ, ГИМС и 2 ПСО ГУ МЧС по Алтайскому краю провели рейд по опасным для купания местам в  Бийске, а также в четырех населенных пунктах – Фоминское, Одинцовка, Сорокино, Молодежный. В ходе рейда были обновлены информационные материалы на 12 стационарных аншлагах, было роздано 46 памяток и проведено 28 бесед с населением на тему безопасного поведения вблизи водоемов.

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска

  • 29 апреля 2021

    Внимание! Ведутся дорожные работы!

    МУП "Бийскгортранс" сегодня, 29.04.2021, с 22:00 проводит работы по демонтажу плит в межрельсовом пространстве на пересечении пер. Коммунарский и ул. Советская. Движение будет закрыто при проезде с моста на ул. Советская в сторону "Мать и дитя". А также сам переезд по ул. Советская по перекрёстку. Работы будут вестись несколько дней. Приносим извинения за возможные неудобства.

    Источник:  МУП г. Бийска «Бийскгортранс»

  • 29 апреля 2021

    В Алтайском крае введен особый противопожарный режим

    28 апреля, постановлением Правительства Алтайского края №144 в регионе введен особый противопожарный режим.

    Источник:  altairegion22.ru

  • 29 апреля 2021

    Внимание!

    На территории города Бийска установлен особый противопожарный режим.

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска

  • 28 апреля 2021

    Сенатор Российской Федерации Александр Карлин направил правительственную телеграмму с соболезнованием в адрес семьи Заслуженного врача РФ Александра Шлегеля

    «Александр Поликарпович навсегда останется в истории Алтайского здравоохранения и в благодарной памяти земляков великим доктором, тружеником, гуманистом. Всей душой разделяю ваше горе, скорблю вместе с вами», - отмечается в телеграмме.  

    Источник:  А. Карлин, сенатор Российской Федерации

  • 28 апреля 2021

    Торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда состоялось в Бийске

    28 апреля в Большом зале Администрации города состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Всемирному Дню охраны труда, который в этом году проходит под девизом: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему – инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда».
    На мероприятии присутствовали руководители и специалисты по охране труда организаций города, профсоюзный актив, руководители Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда и учебных центров по охране труда.

    Источник:  Сектор по труду Администрации г. Бийска

  • 28 апреля 2021

    Как ведется проверка объектов, построенных по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

    В Бийске разработан и реализуется план-график выезда специалистов Управления капитального строительства Администрации города для проверки дорог, находящихся на гарантии после капитального ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

    Все выявленные ОНФ недостатки на объектах, о которых говорилось в СМИ, были уже ранее отработаны. Так, по ул. Ленинградская в управлении капитального строительства есть гарантийное письмо от подрядной организации, которая производила там работы, что все недочеты на объекте будут устранены до 20 мая.

    По ул. Горно-Алтайская обслуживающей организации, допустившей повреждение тротуара на данном объекте, предъявлена претензия. Организация обязалась устранить нанесенные повреждения.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Страницы:


 
 
 
Яндекс.Метрика